Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Станислав Каторов: Выборы в Реутове прошли успешно и без нарушений

11.09.2023

В Московской области подведены предварительные итоги голосования, в подмосковном Реутове выборы проходили 8, 9 и 10 сентября на 46 участках, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

На выборах губернатора Московской области побеждает кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Воробьёв.

«Выборы губернатора Московской области в Реутове завершены. От лица жителей и от себя лично поздравляю Андрея Юрьевича с Победой! Уверен, что наше Подмосковье под Вашим руководством, уважаемый Андрей Юрьевич, и дальше будет динамично преображаться. Каждый муниципалитет будет держать высокий темп позитивных перемен, а жители всего Подмосковья и нашего любимого города Реутов будут чувствовать заботу и внимание, а самое главное знать, что их слышат!», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что действующий губернатор Московской области за три дня выборов набрал 83,68% голосов, за него проголосовали более трех миллионов жителей Подмосковья.

Ранее решение Андрея Воробьева переизбираться на новый срок поддержал президент Российской Федерации Владимир Путин. 

Действующий губернатор набрал 83,68% голосов, за него проголосовали более 3 млн человек. Воробьев руководит Московской областью с 2012 года. Ранее его решение переизбираться на новый срок поддержал президент Владимир Путин

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru