Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Стартовал приём заявок на ежегодную премию губернатора

09.12.2023

В Московской области стартовал конкурс на одиннадцатую ежегодную премию губернатора региона Андрея Воробьева  «Мы рядом. Доброе дело», сообщает пресс-служба городского округа Реутов.

«Традиционная премия «Мы рядом. Доброе дело» – это в первую очередь возможность рассказать о неравнодушных, чутких, смелых людях, героях нашего времени и их поступках. В Подмосковье ежедневно совершается много добрых дел — наши жители, волонтеры, предприниматели поддерживают бойцов на передовой и их семьи, помогают пройти трудный путь реабилитации и восстановления. Также мы замечаем самые разные социально направленные проекты, которые объединяют людей, меняют наше Подмосковье к лучшему. Они все важны, поэтому стараемся насколько возможно поощрять добрые дела и инициативы», - отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В пресс-службе добавили, что премия будет вручаться за героические поступки, проявленные в ходе проведения специальной военной операции, за поддержку участников СВО, а также за реализацию социальных проектов и инициатив, благодаря которым Реутов и Московская область развиваются и становятся лучше.

«Если вы знаете героев специальной военной операции или неравнодушных жителей, реализующих в Реутове социальные и добрые дела или вы сами совершаете какие-либо социально значимые и хорошие поступки, подавайте заявку!», – приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Реутова Ольги Репиной.

Подать заявку желающие смогут до 15 декабря на сайте премия-мырядом.рф(сделать гиперссылкой https://премия-мырядом.рф). Призовой фонд конкурса составляет 80 000 000 рублей. Всего будут вручены премии 93 победителям, от 500 тысяч до 5 миллионов рублей:
 ⁃ 3 премии — по 5 миллионов рублей;
 ⁃ 40 премий — по 1 миллиону рублей;
 ⁃ 50 премий — по 500 тысяч рублей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru