Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Стратегию развития бизнеса обсудил глава Реутова с коллективом компании «Коррус-Тех»

09.09.2020

Глава подмосковного Реутова обсудил стратегию развития бизнеса на территории муниципалитета на встрече с трудовым коллективом главного офиса группы компаний «Коррус-Тех», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Посетил главный офис группы компаний «Коррус-Тех», расположенный в промышленной зоне Реутова. «Коррус-Тех» является одним из ведущих игроков на рынке дорожно-строительной техники в России. Обговорили дальнейшие этапы развития организации, в частности, перевод всей группы компаний в налоговую резиденцию Реутова», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


Градоначальник отметил, что в ГК «Коррус-Тех» 12 филиалов в городах России и СНГ. Главному офису организации, расположенному в Реутове, более десяти лет.


«Даже несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в мире такая крупная компания, как «Коррус-Тех» в Реутове продолжает развиваться и увеличивать штат, найдя новые формы ведения бизнеса, опираясь на государственную поддержку. Только за 2020 год штат организации пополнился на четыре человека. Это вызывает глубокое уважение и желание максимально поддерживать подобные компании в нашем городе», - подытожил Каторов.


Представители администрации городского округа на постоянной основе взаимодействуют с бизнес-сообществом Реутова, совместно разрабатывают новые бизнес-модели, которые в конечном счете обеспечивают благосостояние и комфортную городскую среду каждому жителю муниципалитета.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru