Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Строители поликлиники в Реутове перешли к чистовой отделке

16.07.2021

Работы по строительству поликлиники на 750 посещений в сутки в микрорайоне 10 перешли в финальную стадию, выполнено 75% от запланированного, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

«На строящемся объекте поликлиники выполнена прокладка инженерных коммуникаций, установлены стяжки пола, начата финишная отделка и укладка плиточного покрытия. В соблюдении графика в пятницу 16 июля убедились председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов и глава Реутова Станислав Каторов», - говорится в сообщении.

Общая готовность объекта оценивается в 75 процентов, ввод в строй запланирован на октябрь 2021 года.

«Поликлиника в микрорайоне 10 - важный социальный объект, завершение строительства которого с нетерпением ждут жители всего города, а особенно южной части. Люди выдвигали эту инициативу в рамках движения общественной поддержки, говорили о необходимости ввести объект в строй и оснастить его современным оборудованием. На завершение строительства из областного бюджета выделен почти млрд рублей, на закупку оборудования порядка 580 млн. Мы рассчитываем, что уже осенью новая поликлиника примет первых пациентов», - приводятся в сообщении слова Игоря Брынцалова.
В составе поликлиники для взрослого населения на 750 посещений в смену согласно медицинскому заданию предусмотрены лечебно-профилактическое отделение первичной медицинской помощи, в которое входят: отделение медицинской профилактики, терапевтическое отделение; консультационно-диагностическое отделение (первичной специализированной помощи врачами-специалистами разного профиля), в том числе отделение лучевой диагностики; хирургическое отделение и дневной стационар.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru