Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительство пристройки к поликлинике №1 в Реутове идет по графику

21.07.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов и депутат Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Фомичев проинспектировали ход строительства пристройки на 250 посещений в смену к поликлинике №1 на улице Гагарина, сообщает пресс-служба главы городского округа.



«Пристройка к поликлинике №1 возводится по госпрограмме «Строительство объектов социальной инфраструктуры», благодаря которой общая поликлиническая мощность увеличится до 500 посещений в смену. Объект готов на 50%: в здании уже приступили к облицовке второго этажа, установке окон и внутренней отделке. На объекте трудятся порядка 45 рабочих, строительство продвигается по графику», - сказал глава Реутова Станислав Каторов.



Каторов уточнил, что открытие планируется в конце 2022 года. Пристройка вместит отделения консультативно-врачебного приёма, стоматологии, терапии и дневной стационар. Здесь будут созданы современные и комфортные условия для работы медиков и получения медицинской помощи жителями, а также сокращен дефицит по посещениям в северной части Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru