Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

"Суд" над наркотиками прошел в Реутове

27.06.2018 15:37:00

Мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией, состоялось в музейном комплексе Реутова, в нем приняли участие 35 воспитанников подростково-молодежного центра.


«Каждый из участников был вовлечен в театрализованное представление, прошедшее в формате традиционного судебного заседания. Видеофильм о формировании вредных привычек можно было увидеть на экране. В результате «судья», в роли которого выступил судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дмитрий Дернов, вынес обвинительный приговор всем наркодельцам, которые должны быть осужден за поломанные человеческие судьбы», - рассказал координатор партийного проекта «Здоровое будущее», руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Реутова, главный врач городской поликлиники № 1 Геннадий Коконин.

Он добавил, что перед ребятами также выступил депутат городского совета, руководитель исполкома партии «Единая Россия» городского округа Реутов Дмитрий Легчилов.

После окончания мероприятия его участники прошли по улице, раздав всем встреченным по пути листовки и информационные буклеты на антитабачную и антинаркотическую тему.

«Подобные мероприятия мы считаем крайне важными, современными и своевременными. Ведь от того, что мы сейчас заложим в наших детей, какой вектор развития зададим им, зависит будущее не только нашего города, но и всей страны в целом» - заключил Коконин.

Партийный проект «Здоровое будущее» стартовал в Реутове в январе 2018 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru