Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Свыше 100 семей Реутова получили выплаты по рождению ребенка

21.01.2021 15:51:00

Более 100 семей подмосковного Реутова получили единовременные пособия при рождении ребенка в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.
 
«Денежные пособия в размере 18 004 рубля 12 копеек в 2020 году получили 106 семей Реутова, средства выплачивают при рождении ребенка одному из родителей. Если рождается или усыновляются двое и более детей, выплата предоставляют на каждого», - отмечается в пресс-релизе.
 
Деньги перечисляют на работе (службе) одного из родителей. Если оба родителя безработны, то пособие выплачивается органами социальной защиты, уточнили в пресс-службе. При этом заявление и необходимые документы необходимо подать на портал государственных и муниципальных услуг Московской области или в МФЦ Реутова (Победы, 7), не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.
 
По всем вопросам, связанным с условиями назначения единовременного пособия при рождении ребенка, можно обращаться в Реутовское управление социальной защиты населения по адресу: Реутов, Кирова, 5 или по телефону «горячей линии» управления: 8 (495) 528-22-04.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru