Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Свыше 500 жителей Реутова перекодировали соцкарты для поездок по МЦД

26.11.2019

Более 500 жителей Реутова перекодировали социальные карты для льготного проезда на поездах Московского центрального диаметра (МЦД), сообщает пресс-служба главы муниципалитета.


«Свыше 500 реутовчан перекодировали «социальные карты жителя Подмосковья» для проезда в метро и МЦД. Перекодировать социальную транспортную карту можно в Многофункциональном центре (МФЦ), находящемся на улице Победы, 7, либо в управлении соцзащиты по адресу: ул. Кирова, 5, с понедельника по субботу с 8 до 20 часов» - говорится в сообщении.

Открытие первых двух линий Московских центральных диаметров состоялось 21 ноября в Подмосковье и Москве.
Уточняется, что бесплатный проезд на московском метро, МЦК и монорельсе ранее был предоставлен для следующих категорий льготников Московской области: лиц, не достигших 60 лет и получающих пенсию, опекунов (попечителей), приемных родителей, патронатных воспитателей, одного из родителей инвалидов с детства и лиц, достигших предпенсионного возраста - 60 и 55 лет для мужчин и женщин соответственно.

Также все дети младше семи лет, проживающие в Подмосковье, смогут ездить бесплатно в электричках и на МЦД. Чтобы воспользоваться этим правом, родителям необходимо обратиться в управление соцзащиты или МФЦ за справкой, которую нужно предоставлять в кассах при получении бесплатного билета.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru