Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Тарас Ефимов поддержал инициативу жильцов дома на улице Войтовича

03.06.2021

Депутат Московской областной Думы, лидер движения общественной поддержки социальных инициатив «Реутов. Завтра» Тарас Ефимов совместно с генеральным директором управляющей компании «ЦС-Сервис» Сергеем Шаровым и представителями городской администрации встретился с активистами дома № 3 по улице Войтовича, сообщает пресс-служба главы Реутова Станислава Каторова.

Жильцы пригласили депутата, чтобы на месте обсудить некоторые недочёты, допущенные при ремонте дома. Речь шла о покрытии во входных группах и о тротуаре вокруг дома. В скором времени все недостатки должны быть исправлены, об этом сообщил Тарас Ефимов по итогам встречи, ещё раз отметив, что активность горожан очень важна.

— Решили, что до 30 августа управляющая компания завершит ремонтные работы с учётом замечаний, — подчеркнул депутат Московской областной Думы

В доме № 3 на улице Войтовича действительно живут неравнодушные люди, они принимают активное участие во многих начинаниях по улучшению городской среды. Один из подъездов этого дома ранее занял третье место в областном конкурсе «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей». Депутат убедился, что награда была получена по праву.

— Этот подъезд — настоящее произведение искусства. Мы пригласили сегодня для разговора инициаторов этой работы, планируем их наградить. Таие инициативы следует пропагандировать на городском и областном уровне, пусть все видят, как жители сами могут облагораживать свои подъезды, — сказал Тарас Ефимов.

Напомним, что движение общественной поддержки «Реутов. Завтра» было создано с целью поддержки предложений горожан по улучшению жизни в микрорайонах городского округа. На портале http://reutov-tomorrow.ru жители сами могут определить очерёдность реализации инициатив. А помогут в продвижении инициатив лидеры движения общественной поддержки «Реутов. Завтра» — председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и депутаты регионального парламента Вячеслав Фомичёв и Тарас Ефимов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru