Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Тарас Ефимов проинспектировал ход работ по замене лифтов в Реутове

19.03.2021

Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов проинспектировал ход работ по установке новых грузовых и пассажирских лифтов в подмосковном Реутове, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 18 марта посетил подмосковный Реутов. Он осмотрел ход работ по замене двух лифтов в доме на улице Джержинского, 3/2. Проверки строительства и ремонта важнейших социальных объектов в муниципалитете члены фракции «Единой России» проводят на регулярной основе в рамках партийного проекта «Городская среда»», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего в рамках программы капитального ремонта по плану 2020-2022 годов в многоэтажных домах Реутова заменят 41 лифт.

В ходе осмотра Ефимов отметил высокий уровень безопасности уже смонтированного лифтового оборудования в доме №3/2.



«Хотелось бы отметить, что до конца года в Реутове не будет ни одного лифта, который работал бы сверх нормативного срока его безопасной эксплуатации. Напомню, что этот срок не должен превышать 25 лет», - приводятся в сообщении слова Тараса Ефимова.



На данный момент в домах Реутова, где уже завершается нормативный срок работы старых лифтов, устанавливают новые подъёмники. В северной части Реутова уже началась замена одиннадцати лифтов в пяти многоквартирных домах. В доме на Дзержинского, 3/2 помимо грузового лифта поменяют и пассажирский, все работы завершат к началу апреля 2021 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru