Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Тарас Ефимов проверил качество горячего питания в школе № 6 Реутова

01.04.2021

Лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Реутов завтра», депутат Московской областной Думы (фракция партии «Единая Россия») Тарас Ефимов посетил столовую в школе № 6 Реутова и проверил качество продуктов.
 
Ученики начальной школы имеют право на бесплатное питание. В этот раз в шестой школе детям на завтрак подали омлет с зелёным горошком и яблоки.
 
— Депутаты Мособлдумы по поручению руководителя нашей  фракции Игоря Юрьевича Брынцалова часто посещают учебные заведения, и первое, чем мы интересуемся, — это качество питания для младшеклассников. В школе № 6 Реутова учится 390 детей в начальной школе, и все они получают горячую пищу, — сказал Ефимов.
 
Парламентарий подчеркнул, что родители также активно участвуют в проверке питания своих детей — они могут сами прийти и попробовать блюда из меню школьной столовой.
 
В 2020 году в столовой школы № 6 провели капитальный ремонт: реконструировали обеденный зал и увеличили кухню, школьные повара готовят пищу самостоятельно.
 
После проверки, по итогам которой не было высказано никаких замечаний, Ефимов пообщался с учителями школы и рассказал об основных проектах развития Реутова, реализованных в 2020 году, о новых планах и недавно созданном Движении общественной поддержки социально значимых инициатив «Реутов. Завтра».
 
Движение «Реутов. Завтра» создано 19 марта. Его лидерами стали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и депутаты регионального парламента — члены фракции «Единая Россия» Вячеслав Фомичёв и Тарас Ефимов. Проект призван помочь быть услышанными реутовчанам, у которых есть идеи по улучшению жизни в микрорайонах городского округа. Все предложения заносятся на сайт. Важно, что жители сами решают, какую инициативу необходимо реализовать в первую очередь. Для этого они уже активно голосуют на портале: http://reutov-tomorrow.ru/. А лидеры движения выступают гарантом их реализации.
 
Депутат наградил благодарственным письмом регионального парламента за многолетний добросовестный труд и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности учителя английского языка Галину Ульянову и почётной грамотой Мособлдумы — заместителя директора по безопасности, учителя ОБЖ высшей категории Олега Сухорукова.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru