Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Тарас Ефимов вручил благодарности в детсаду «Журавлик»

30.04.2021

Три воспитателя и заведующая детским садом «Журавлик» удостоены благодарственных писем председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова. Вручить награды приехал депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. Встреча состоялась в рамках партпроекта «Единой России» «Новая школа».

Депутат рассказал о работе Московской областной Думы, в которой он возглавляет один из важнейших комитетов - по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, и о своей депутатской деятельности

- Нужно сделать всё, чтобы завершить строительство поликлиники на 750 посещений
в 10а микрорайоне и оснастить ее самым современным оборудованием, - назвал он приоритетную для южной части Реутова задачу, решению которой он готов всемерно содействовать. !
Детский сад комбинированного типа №17 «Журавлик» посещают более 600 детей, распределённых по 26 группам. В том числе это группы раннего возраста (дети от 1,5 до 2 лет) и четыре группы компенсирующей направленности (для детей с речевыми недостатками). Дошкольное учреждение несколько лет успешно участвует в акции «Семья помогает семье». Целью инициативы является помощь нуждающимся семьям, чтобы те могли собрать детей-первоклассников в школу: приобрести канцелярские товары и другие принадлежности. В 2020 году поддержка была оказана 30 семьям.

-В прошлом году мы помогали таким семьям вместе с Тарасом Ефимовым. Приняли участие и родители воспитанников нашего детского сада, и жители близлежащих домов. Мы ощутили огромный отклик! - поделилась заведующая детским садом Екатерина Силина.

Тарас Ефимов поблагодарил коллектив «Журавлика» за поддержку и участие в совместных мероприятиях и вручил благодарственные письма Екатерине Силиной, воспитателям Светлане Костиной и Марине Коваленко, а также музыкальному руководителю Екатерине Бурковой.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru