Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Тестирование сотрудников на COVID-2019 началось на предприятиях Реутова

12.06.2020

Сотрудников реутовских предприятий, которым разрешено продолжить или возобновить работу начали проверять на наличие или отсутствие коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«В соответствие с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева социально-значимые объекты, крупные, средние и малые предприятия нашего города поэтапно возобновляют прежний режим работы. Показатель привлечения сотрудников к работе увеличивается с каждой неделей. Соответственно, для недопущения второй волны распространения новой коронавирусной инфекции начали проводить регулярное тестирование на COVID-19 всех сотрудников, которые начали выходить на работу», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Каторов добавил, что обязательным условием для возобновления работы предприятий подмосковного Реутова стало соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и проведение дополнительных мероприятий по недопущению распространения вируса. Организации строго должны соблюдать рекомендации Роспортребнадзора. 

Напомним, что на сегодняшний день Московская область находится на втором месте по числу заражённых коронавирусом в России после Москвы. В Реутове по состоянию на утро 12 июня зафиксировано 705 случаев заражения COVID-19.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru