Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Торговая марка «У Палыча» запустила линию по производству равиоли в Реутове

15.03.2021

Новая производственная линия по изготовлению равиоли начала работу в цеху торговой марки «У Палыча» в Реутове, известная на всю страну торговая марка кондитерской и кулинарной продукции функционирует в промышленной зоне подмосковного города с 2011 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Реутов, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.

«Новая линия по выпуску равиоли установлена в производственном цеху компании «У Палыча» и уже начала работу. В час на линии производят до 500 упаковок, по 250 граммов каждая. Оборудование для было закуплено в Италии, фасовочная часть линии – российского производства. Для производства равиоли используют муку из Тосканы», - отмечается в пресс-релизе

Уточняется, что весь процесс работы полностью автоматизирован: от замеса теста до фасовки в упаковку.

«Продукт охлажденный, его можно хранить в холодильнике. Срок годности – 45 суток. Готовить равиоли очень просто: варить две минуты в кипящей воде. Блюдо можно есть не только вареным, но и жареным или запеченным.», - приводятся в сообщении слова генерального директора ООО «Эко-меню» Юлии Фурсенко.

Равиоли от «У Палыча» можно отведать шести вкусов: сыр-грибы, курица-шпинат, индейка-курица, болоньезе, четыре сыра, сыр-зелень.

Как отметил председатель Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Игорь Брынцалов, компания «У Палыча» – это стратегически важное предприятие для всего городского округа.

«Компания успешно работает в реутовской промзоне на протяжении уже значительного времени – с 2011 года, является крупным налогоплательщиком. Два года назад, чтобы нарастить производство кондитерских изделий, здесь началось строительство дополнительных площадей. Уверен, что запуск новой производственной линии позволит предприятию уверенно чувствовать себя на рынке, конкурировать, развиваться, достигать новых производственных и финансовых показателей», – отметил спикер подмосковного парламента.

Накануне производство в рамках партпроекта «Локомотивы роста» посетили глава Реутова Станислав Каторов и представители АО «ВПК «НПО машиностроения, которое специализируется на оборонных заказах. На крупном предприятии планируют наладить сотрудничество с торговой маркой «У Палыча». 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru