Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Торжественный приём главы в честь Дня города прошёл в Реутове

10.09.2022

В Молодёжном культурно-досуговом центре подмосковного Реутова состоялся торжественный прием в честь Дня города, глава муниципалитета Станислав Каторов поздравил жителей с наступающим праздником и рассказал о главных достижениях и перспективах развития наукограда, сообщает пресс-служба администрации.


«Реутов обладает уникальной энергетикой и своей душой. Конечно, он такой благодаря вам —всем тем, кто живет, учится и работает здесь, кто трудится на родной земле. Оглядываясь назад, мы видим как преобразился город за последние годы, строятся дороги, детские сады, поликлиники. Наш город смело можно назвать современным, динамичным и амбициозным. И я знаю, сколько сил и труда вложено людьми, чтобы наш Реутов сейчас выглядел так достойно. Совместно нам удалось сделать очень многое, но мы не останавливаемся на достигнутом, идем в ногу со временем и, как говорит наш Губернатор: «Каждая победа требует новых побед!»», - обратился к присутствующим глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе отметили, что поздравить руководителей предприятий и силовых ведомств, директоров школ, больниц и других социальных учреждений, учителей и врачей, депутатов городского Совета и сотрудников администрации, общественников, заслуженных работников, ветеранов и многих других неравнодушных, активных жителей приехал председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

«Сегодня наш город – это не только наукоград с мировой славой, но и один из самых динамично развивающихся муниципалитетов в нашей стране. Город год из года входит в число самых комфортных для проживания в России. Постоянно улучшается транспортная инфраструктура, на новый качественный уровень вышли медицина, образование, спорт и культура. Все эти достижения возможны только благодаря вам – любящим свой городской округ жителям Реутова! Желаю всем крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго! С праздником!», - приводятся в сообщении слова председателя Мособлдумы.

В пресс-службе добавили, что 82-летие Реутов в этом году отметит 10 сентября. Массовые мероприятия пройдут сразу в нескольких точках города. Так, на площади перед администрацией пройдут выступления «Русских мотоциклистов» и сообщества «Ночные волки». На улице Победы пройдут выступления цирковых артистов и развернется фестиваль ремесел и мастеров, на котором гости смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению цветочных композиций. Также лучшие шеф-повара откроют секреты приготовления азиатского плова, якутской строганины, кавказского шашлыка и угостят блюдами из настоящей русской печи. Праздничные соревнования, конкурсы, выставки, викторины, детские интерактивные программы и массовые гулянья также пройдут во всех городских парках.  

На празднике в Реутове также ожидаются выступления популярных артистов: Леши Свика, участника шоу «Голос» Александра Еловских, певицы Дианы Мирошниковой (Дэи), группы барабанщиков Vasiliev Groove, Chris Yank, группы «Русален», Алексея Дотолева и других.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru