Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Традиционная «выездная администрация» состоялась в поликлинике Реутова

16.11.2023

В городской поликлинике №2 подмосковного Реутова глава города Станислав Каторов вместе с главным врачом Реутовской городской больницы Александром Алексеевым провел встречу с жителями, сообщает пресс-служба муниципального образования.

«На этот раз в ходе «выездной администрации» поговорили с жителями о качестве предоставления медицинского обслуживания. Только за последний год в Реутове открыли пристройку к поликлинике №1, завершили капитальный ремонт рентген-кабинета и в детской поликлинике на Юбилейном проспекте, открыли филиал консультативно-диагностического центра МОНИКИ им. Владимирского, снизили количество жалоб по вопросам здравоохранения на 40%, продолжаем внедрять работу искусственного интеллекта, отремонтировали и открыли Реабилитационный центр, обновили фасад терапевтического корпуса больницы, приступили к ремонту хирургического корпуса и многое другое», - рассказал глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что в ходе «выездной администрации» жители задавали вопросы об упрощении системы заполнения больничных карточек, о записи на прием к врачу, о поставке дополнительного тяжелого оборудования и многом другом.

«Все вопросы, озвученные на встрече взяты на мой личный контроль и будут решены совместно со специалистами Реутовской городской больницы в ближайшее время», - подытожил глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что общение с жителями в формате «выездной администрации», где каждый желающий может задать интересующий вопрос, внедрен в Московской области по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. «Выездные администрации» подразумевают присутствие на встрече не только главы города и его профильный заместителем, но и руководителей управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и коммунальных служб.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru