Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Традиционный обход дворов провел глава Реутова

14.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов вместе со своими заместителями и представителями коммунальных служб провёл традиционный обход дворов на северной стороне города, сообщает пресс-служба муниципального образования.

«Глава Реутова Станислав Каторов проверил дворы по улицам Гагарина, Победы, Советской и проспекта Мира, которые находятся на балансе управляющей компании «РЭУ-1 Садовый». Особое внимание уделялось уборке территорий от листвы и случайного мусора», - говорится в сообщении.
 
В пресс-службе добавили, что при каждом обходе дворовых территорий глава Реутова общается с жителями и выявляет их потребности.
 
«В ходе данного обхода было выявлено несколько вопросов – в одном из подъездов дома на улице Гагарина требуется заменить двери и установить систему видеонаблюдения, а возле дома по улице Советской глава Реутова заметил, что пенсионерка сидит на заборчике у подъезда и поручил профильным заместителям установить здесь лавочку. Замечания, которые сделал профильным служба Станислав Каторов, касались также необходимости опиловки старых деревьев», - добавили в пресс-службе.
 
Отмечается, что все озвученные главой Реутова в ходе обхода вопросы будут решены в течение недели.

В пресс-службе напомнили, что обход дворовых территорий в подмосковном Реутове проводится на регулярной основе – Станислав Каторов и его заместители проверяют содержание дворов 2-3 раза в месяц.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru