Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Центральный парк станет основной площадкой проведения общеобластного субботника в Реутове

16.04.2021

Основными площадками проведения большого общеобластного субботника 24 апреля станут Центральный городской парк, Александровский сквер и территория возле нового дома культуры, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«По поручению губернатора Андрея Воробьева 24 апреля в Реутове, как и во всем Подмосковье, состоится большой общеобластной субботник под девизом: «Весна – время перемен». Основными площадками для его проведения нами были выбраны Центральный городской парк, Александровский сквер и территория у нового дома культуры», – отметил Каторов.

Он также добавил, что всем пришедшим выдадут необходимый инвентарь: грабли, лопаты, метлы, перчатки и мешки для мусора. Кроме того, для участников акции предусмотрена развлекательная программа, в том числе арт-маркет, танцевальный мастер-класс, детская гаражная распродажа, семейный кинопоказ и другие активности. Также для всех желающих будет работать полевая кухня.

«Приглашаю неравнодушных жителей присоединиться к общеобластной акции и принять участие в наведении чистоты в преддверии лета», – заключил глава городского округа.

В пресс-службе также уточнили, что общеобластной субботник станет ключевым событием проходящего в Подмосковье месячника благоустройства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru