Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Уборка снега в Реутове остается на постоянном контроле руководства города

17.01.2024

ВРИП главы подмосковного Реутова Филипп Науменко встретился с жителями во дворе дома №2 по улице Молодёжной. Место проведения выездной администрации было выбрано не случайно. С этой части города поступали жалобы на уборку снега и наледи, качество горячего водоснабжения, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«На встрече жители ряда домов сообщили о перебоях и отсутствии горячего водоснабжения. Дал поручение управляющим организациям Реутова исправить ситуацию и доложить мне об итогах. В ближайшее время проблема будет устранена. Ещё одна острая тема – расчистка улиц от снега и кровель домов от наледи. Лично проверил качество работ по улице Молодёжной. Спасибо горожанам за сигналы, которые помогают делать наш город чище и ухоженнее», – отметил Филипп Науменко.

Традиционным для таких встреч становится вопрос благоустройства. В прошлом году по федеральной программе «Формирование современной комфортной городской среды» была обустроена детская площадка на улице Молодёжная, 2. Она сразу стала центром притяжения малышей, для которых там установили различные игровые элементы. Жители попросили продолжить эту работу и отремонтировать площадки у соседних домов.

«На следующей неделе планируем обход улиц Советская, Юбилейный проспект и Октября», – отметил глава Реутова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru