Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Учителя Реутова смогут подать заявку на социальную ипотеку

03.03.2021

В подмосковном Реутове продолжается прием заявок на участие в программе «Социальная ипотека» для педагогов, документы можно подать до 2 апреля 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Прием документов от воспитателей уже завершился, следующий этап – учителя, а с 12 апреля по 14 мая начинается прием документов от молодых учителей. Документы можно подать дистанционно. Программа является эффективной мерой поддержки педагогов Реутова и реализуется в муниципалитете с 2016 года, количество желающих стать ее участником увеличивается с каждым годом», – говорится в сообщении.

Отмечается, что с информацией об условиях участия в программе можно ознакомиться на официальном сайте министерства образования Московской области по ссылке: https://mo.mosreg.ru/deyatelnost/meropriyatiya/socialnaya-ipoteka.

В 2020 году сертификат на получение собственного жилья по программе получили четыре воспитателя из Реутова. Всего в этом году сертификат получат 110 педагогов Московской области: воспитатели, учителя и молодые педагоги.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru