Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В 2024 году начнётся реализация проекта по расширению Носовихинского шоссе

13.07.2023

В подмосковном Реутове прошёл отчёт председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалов перед бизнес-сообществом муниципалитета. В ходе отчета он рассказал о благоустройстве Носовихинского шоссе, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Начало реализации по проведению благоустройства Носовихинского шоссе запланировано на следующий год. Оно начнется с Балашихи и будет двигаться в сторону нашего Реутова. Сложность заключается в том, что дорога проходит по частному сектору, а это всегда сложные решения, дополнительные расходы. Однако вы, конечно, лучше всех понимаете, как важна транспортная доступность, уменьшение заторов и пробок. Данный вопрос находится на постоянном контроле у профильного комитета Мособлдумы», – рассказал Брынцалов присутствующим на отчете.

В пресс-службе добавили, что сейчас шоссе регионального значения состоит из двух полос, оно пересекается с множеством других автодорог, из-за чего на шоссе часто образуются пробки.

«В рамках реконструкции будут проведены работы по обновлению асфальтового покрытия, бортового камня, а также расширению дороги до четырёх полос», – рассказали в пресс-службе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного отчета отметил важность развития транспортной инфраструктуры в регионе, в частно регулярное обновление дорожных покрытий, строительство путепроводов, а также своевременное возведение надземных пешеходных переходов через железнодорожные пути.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru