Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Полвека на двоих отмечают ТВ и газета Реутова

21.05.2021

В честь знаменательной даты, а также за практически ежедневный труд и высокий профессионализм благодарственные письма и почетные грамоты от имени председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова журналистам вручил депутат Тарас Ефимов.

На мероприятии присутствовали заместители главы городского округа Николай Ковалев и Владимир Иванов, руководитель пресс-службы Ольга Георгиева.

Газете «Реут» подарили многофункциональное устройство. Директор-главный редактор издания Валех Елчиев выразил благодарность председателю Мособлдумы Игорю Юрьевичу Брынцалову за ценный подарок.

"Новое МФУ - востребованное в редакции устройство. Техника поможет нарастить скорость и мощность редакционной работы, а верстальщики, используя возможности техники, будут стремиться сделать издание еще более привлекательным", – сказал Елчиев.

В 1996 году вышел черно-белый печатный номер первой городской газеты «Реут». С тех пор издание – часть большой и славной истории города. Газета рассказывает о самых значимых и интересных событиях Реутова, а также о его людях.

"Четверть века мы живем жизнью города, освещаем все мероприятия, которые здесь происходят в ежедневном режиме. И за это время наше издание не просто стало рупором событий, но также является активным участником важных общественных процессов городского округа", – подчеркнул Елчиев.

В этот день поздравления с юбилеем принимало Реутовское телевидение. Сегодня коллектив РТВ уверенно лидирует в рейтинге Подмосковных СМИ, а слаженная и эффективная команда профессионалов позволяет телеканалу оставаться флагманом эфира.

Для нас это признание на уровне Московской области, - рассказала заместитель генерального директора Реутовского телевидения Татьяна Миронова. - Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашей компании, команде единомышленников. И пусть работают люди с разными характерами, взглядами, с креативным подходом – вместе мы делаем интересное дело.

Почетной грамотой Московской областной Думы был награжден главный редактор газеты «ПроРеутов» Вадим Козлов, посвятивший работе в газете «Реут» около 10 лет.

Отдельных наград удостоились основатель газеты «Реут» и ее первый редактор Виктория Цилюрик, а также заместитель директора-главного редактора Татьяна Становая.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru