Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В День флага в Реутове состоятся автопробег и тематические программы в парках

21.08.2023

В подмосковном Реутове 22 августа пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Праздничная программа Реутова в День Государственного флага начнется автопробегом. Встреча участников состоится на стадионе спортивной школы «Приалит» по адресу: ул. Новая, 1А. С 09:30 до 10:00 запланирована церемония поднятия флага», – рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что стартует автопробег в 10 часов от парковки стадиона (ул. Новая, д. 1А). Автоколонна проследует по следующему маршруту: ул. Новая – ул. Ашхабадская – ул. Победы – выезд на МКАД внутренней стороны – Носовихинское шоссе – Юбилейный проспект – разворотный круг – съезд на ул. Октября. Финишем станет ул. Октября, 48. Маршрут участники автопробега проедут за час.

«Парки Реутова 22 августа приглашают принять участие в патриотической и познавательной программах. В Центральном парке и на Фабричный пруду в два часа дня начнутся творческие мастер-классы. С этого же времени будут раздавать ленточки «Триколор». В три часа дня праздничная эстафета перейдет к музыкальным программам. В парке «Фабричный пруд» в 15:40 состоится также танцевальный мастер-класс от Оксаны Леоновой. В восемь вечера начнется создание световой инсталляции «Триколор» в Центральном парке около Центра культуры и искусств. Эта площадка завершит праздничные мероприятия в Реутове», – добавили в пресс-службе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru