Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В городском округе Реутов прошел матч между любителями и легендами футбола

23.02.2024

Состязание на стадионе «Старт» было посвящено Дню защитника Отечества.

Вначале для детей участников СВО звезды «Спартака» провели мастер-классы. Ребята с воодушевлением воспользовались возможностью перенять навыки профессиональных футболистов. Выйти на паркет со звездами такого уровня очень почетно. Но главные баталии развернулись после.

Легенды футбола под руководством Олега Романцева провели матч с жителями Реутова. Против хозяев поля вышли — Андрей Сметанин, Рамиз Мамедов, Дмитрий Хлестов, Константин Головской, Валерий Кечинов, Валерий Шмаров, Евгений Поляков, Александр Кокорев. Упорная борьба и воля к победе — главные составляющие сегодняшней встречи. А комментарии Юрия Крайнова предавали особую изюминку.

После первого тайма легенды своим мастерством смогли буквально разоружить команду жителей Реутова и забить 4 безответных мяча.

Но на второй двадцатиминутке хозяева собрались и в итоге провели несколько результативных атак. Финальный счёт этого дружеского матча — 6:6.

«Поздравляю всех участников и зрителей с замечательным спортивным событием! Было приятно быть капитаном в такой отважной команде!» – отметил глава городского округа Реутов Филипп Науменко.

Главное, что получили все – это незабываемые эмоции, положительное настроение и возможность увидеть, как играют легенды нашего футбола.

В завершении матча звезды подписали мячи для детей участников СВО.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru