Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Музейно-выставочном центре г. Реутов открылась выставка «Лабиринты чувств и мыслей»

08.02.2024

На выставке «Лабиринты чувств и мыслей» представлены картины талантливых художников Алексея и Ирины Поляковых, выполненные в уникальных авторских техниках, сообщили в пресс-службе главы городского округа Реутов Филиппа Науменко.

«В экспозиции представлено более 70 полотен художников из личного собрания и частных коллекций. Каждая работа, написанная в уникальной авторской технике, наполнена глубокими эмоциями, будоражит чувства и мысли зрителя. Зритель погружается в особый мир творчества и вдохновения неординарных художников, отправляясь с ними в завораживающее путешествие по лабиринтам символов и аллегорий на стыке философии, психологии и мистики. В своих сюжетах Алексей и Ирина Поляковы словно препарируют действительность, заставляя зрителя сопереживать, размышлять, заново осмысливать вечные общечеловеческие ценности», – отметили в Музейно-выставочном центре г. Реутов.

Помимо живописи и графики художников Алексея и Ирины Поляковых, в экспозиции представлены авторские модели одежды и предметы интерьера.

Выставка в Реутове продлится до 25 февраля.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru