Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В парке за ДК «Мир» в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» высадили 153 дерева

02.10.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов вместе с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеславом Фомичевым и жителями приняли участие в заключительном дне областной акции «Наш лес. Посади свое дерево», в рамках которой в парке за ДК «Мир» высадили 153 саженца, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«В последний день общеобластной акции «Наш лес. Посади своё дерево» вместе с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславом Васильевичем Фомичевым, активными жителями, сотрудниками предприятий и школьниками высадили саженцы деревьев в парке за ДК «Мир». На протяженности всего парка высадили 53 крупномерных дерева, из них 24 сосны и 29 лип», – сказал Станислав Каторов.

Глава Реутова отметил, что при формировании «зелёного каркаса» в Реутове важно привлекать всё больше людей к экологическому процессу.

«Сегодня был рад видеть инициативу сотрудников нашей компании, занимающейся складской и транспортной логистикой, «Welldone»: они самостоятельно закупили деревья и пришли на акцию. Вместе с ними высадили сиреневую аллею из 100 саженцев», – рассказал Каторов.

В пресс-службе добавили, что в подмосковном Реутове с начала старта акции «Наш лес. Посади свое дерево» высажено 470 саженцев деревьев и кустарников: липы, клены, ивы, яблони, сосны и многое другое.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru