Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В подмосковном Реутове приступили к восстановлению дорожной разметки

30.04.2020

На улицах подмосковного Реутова начались плановые сезонные работы по нанесению и восстановлению разметки на автомобильных дорогах и пешеходных переходах, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«С приходом теплой погоды в Реутове приводят в порядок центральные и прилегающие к ним улицы. Производится ямочный ремонт и промывка дорожного полотна, а также обновление разметки автомобильных дорог и пешеходных переходов. Основную часть работ планируется проводить в ночное время суток, чтобы не мешать движению транспорта в городе и не доставлять неудобств жителям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящий момент завершено восстановление осевой разметки и разметки пешеходных переходов по улице Ашхабадская. В ночь с пятницы на субботу специалисты приступят к ее нанесению по улице Победы.

Особое внимание будет уделено восстановлению разметки возле социальных объектов: школ, детских садов, центральной городской больницы, поликлиник, учреждений спорта и культуры.

В пресс-службе также отметили, что данные работы проведут на всех автомобильных дорогах муниципалитета и завершат к концу июня.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru