Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В подмосковный центр отбора на службу по контракту поступила техника для обучения

31.10.2023

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов сообщил, что в октябре в подмосковный центр отбора на службу по контракту, который находится в Балашихе, поступила техника, на которой будет проводиться обучение.

«Благодаря поступившей технике, будущие бойцы смогут отработать необходимые навыки на практике. Всё обучение в центре проходит под присмотром опытных инструкторов и, что особенно важно – все тренировки максимально приближены к реальности», – подчеркнул Игорь Брынцалов.

Пункт подготовки в Балашихе был открыт в конце апреля, за это время в него обратилось почти 8 тысяч человек.

«Все, кто подписал контракт, получат льготы, предусмотренные для участников СВО. Это не только выплаты, льготы и компенсации, но и многочисленные меры поддержки их семей», – почеркнул Игорь Брынцалов.

«Для участников СВО и их семей, в частности, предусмотрены такие меры, как кредитные каникулы, специальная квота при поступлении детей в вузы, садик без очереди, бесплатное питание в школе, профобучение и много другое. При этом законодательная база как федерального, так и регионального уровня постоянно расширяется, мы регулярно вводим новые меры поддержки», – добавил спикер Мособлдумы.

Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту работает в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, владение 2.

Подробная информация о работе центра доступна на горячей линии: 8 (495) 990-77-77.

О выплатах и льготах можно прочитать по ссылке. Записаться на службу по контракту можно в разделе «Военная служба по контракту» на портале госуслуг.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru