Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове дан старт соревнованиям по плаванию в новом сезоне

21.11.2023

В спортивно-оздоровительном комплексе «Волна» подмосковного Реутова 18 ноября начались соревнования по плаванию «На гребне волны», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Сезон соревнований по плаванию в спорткомплексе «Волна» Реутова включает четыре этапа. Первый проходит в ноябре, второй состоится в феврале, третий – в апреле, четвертый – в мае. Старт новому сезону дан 18 ноября соревнованиями по плаванию «На гребне волны». Они проходят для воспитанников спорткомплекса 2006-2018 года рождения», – рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что ноябрьские соревнования разделены на два дня. В минувшую субботу выступили пловцы 2014 – 2018 года рождения. По итогам в каждой младшей возрастной группе наградили победителей, участникам выдали дипломы. Для старшей группы состязания пройдут 25 ноября. Всего в соревнованиях Реутова свое мастерство покажут более 200 спортсменов.

«На соревнованиях подводим итоги подготовки. Спортсмены показывают свои навыки, видят свои достижения и промахи. Для участников это хороший спортивный опыт, понимание, к чему и как нужно стремиться в ближайшей перспективе», – отметил инструктор-методист спортивно-оздоровительного комплекса «Волна» Реутова Даниил Лев.

В пресс-службе добавили, что судейская коллегия сформирована из тренеров спорткомплекса Реутова. В состав судей вошли также воспитанники спорткомплекса из числа старших спортсменов. Они оказали помощь в проведении соревнований и судейства, получили дополнительный спортивный опыт.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru