Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове подано тепло в многоквартирные дома

05.10.2023

Система централизованного отопления подмосковного Реутова запущена, тепло подано во все многоквартирные дома 5 октября, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Ранее на основании прогноза погоды и обращений жителей 4 октября было запущено отопление во всех социально-значимых учреждениях Реутова. Сегодня, 5 октября, дан старт подачи тепла в многоквартирные дома. На запуск и регулировку отопления обычно требуется несколько суток.

«В нашем городе теплоноситель подан во все жилые дома. Городским котельным требуется время для запуска и наполнения систем отопления. Прошу с пониманием отнестись к тому, что процесс подключения не будет одномоментным, а произойдет поэтапно. В течение этой недели во всех домах Реутова станет тепло», – сказал Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что согласно нормативам, сезон отопления начинается, когда среднесуточная температура окружающего воздуха в течение пяти дней не превышает 8 градусов тепла. С учетом ближайшего прогноза погодных условий и по просьбам жителей города, сроки запуска системы централизованного отопления скорректированы.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru