Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове прошёл Форум "Серебряное волонтерство"

28.06.2019 10:38:00

В Реутове прошёл Форум "Серебряное волонтерство в Подмосковье". В нём приняли участие 150 волонтеров пенсионного и предпенсионного возраста, имеющие свои проекты, которые они успешно реализуют в нашем регионе. Подробнее о мероприятии рассказал глава городского округа Станислав Каторов.

"Реутов стал площадкой для этого масштабного регионального события. В Форуме принимают участие 150 волонтеров пенсионного и предпенсионного возраста, имеющие свои проекты, которые они успешно реализуют в Подмосковье. Благодарю министра социального развития Московской области Ирину Клавдиевну Фаевскую за личное участие в Форуме, президента благотворительного фонда "Исток" Екатерину Юрьевну Богдасарову, которая вложила свои силы в его организацию и Анну Николаевну Шатилову за проявленное внимание к этому социально значимому проекту", - сказал Станислав Каторов.
В результате программы Правительства МО "Долголетие в Подмосковье", жители старшего возраста могут выбирать себе занятия по душе и жить полной, насыщенной жизнью: заниматься спортом, посещать различные мастер-классы, проявлять себя в творчестве. По решению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва все эти услуги предоставлены им на бесплатной основе.
Организовать досуг, лечение, приобрести необходимые средства реабилитации теперь можно не выходя из дома, с помощью мобильного приложения "Мобильный центр социальных услуг", которое доступно на всех платформах. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru