Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове проверили доступную среду на участках

17.03.2024 14:21:00

Глава городского округа Реутов Филипп Науменко вместе с депутатом Мособлдумы Тарасом Ефимовым, Героем России Андреем Мерцаловым, членом Общественной палаты Реутова Денисом Пупышевым проверили ход голосования на выборах Президента России на избирательном участке нашего наукограда.

Денис Александрович высоко оценил организацию доступной среды для лиц с ограничениями по здоровью, голосующих в округе. Он посетил уже несколько избирательных участков. Все они оборудованы подъемниками, пандусами и другим необходимым оборудованием.

"Первое, на что мы ориентировались при организации президентских выборов — безопасность, легитимность и удобство для наших жителей. Места для голосования оснащены необходимой техникой и системами видеонаблюдения, сотрудники приветливы и всегда готовы проконсультировать избирателей.

Также проголосовали за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по решению Президента по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Сегодня последний день выборов главы государства. Кто еще не успел отдать свой голос, напоминаю, что избирательные участки открыты до 20.00", - отметил Филипп Науменко.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru