Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове пройдет форум "Бизнес-мама"

04.06.2019

Форум «Бизнес-мама Реутова 2019» пройдет в Центральном парке города в субботу 8 июня, сообщил глава муниципального образования Станислав Каторов.

«В центральном парке Реутова молодые родители смогут принять участие в мастер-классах от специалистов, уже открывших собственное дело и узнать о секретах тайм-менеджмента, эффективном ведении соцсетей и их использовании в бизнесе. Главный лозунг организаторов этого форума: «Декретный отпуск - время новых возможностей и путей развития», - рассказал Каторов.

Он добавил, что в мероприятии примут участие представители Межрайонной ИФНС №20 Московской области, которые поднимут актуальные вопросы налогообложения, в частности расскажут о налоговом режиме для самозанятых, и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Бизнес-форум готовит участникам обширную программу. Центральный парк будет разделен на несколько зон. На центральной площадке у сцены будут проходить лекции и мастер-классы, неподалеку расположится арт-маркет, где можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы мастериц города Реутова. Предусмотрена также детская зона с мастер-классами от детских творческих и спортивных клубов.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru