Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове расширят и благоустроят улицу Гагарина

18.06.2020

В подмосковном Реутове в рамках благоустройства улицы Гагарина расширят проезжую часть, изменят радиус поворота на сложном участке, приведут в порядок прогулочную и парковочную зоны, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Работы по благоустройству улицы Гагарина в Реутове начались в прошлом году совместно с городским предприятием АО «ВПК «НПО машиностроения». Ряд многочисленных проблем уже решены при реконструкции улицы: расширена проезжая часть, раннее здесь было сложно проехать из-за припаркованных автомобилей, произведена модернизация ливневой канализации, по всей улице установлено порядка 10 новых ливневых решеток, а также скруглен радиус раннее опасного поворота», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по улице Гагарина в подмосковном Реутове начались работы по сносу незаконно построенных гаражей.

«Вместо незаконных гаражных построек на Гагарина будет организовано новое парковочное пространство, которое передадут в ведение муниципального бюджетного учреждения «Эксплуатация дорог и парковочного пространства». На сегодняшний день там 36 парковочных мест, дополнительно введут еще 14 машиномест», - говорится в сообщении.


К 21 июня 2020 года завершатся работы по укладке асфальта. Администрация городского округа Реутов просит жителей не ставить машины на улице Гагарина 20 и 21 июня, чтобы рабочие могли быстро и качественно завершить дорожные работы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru