Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове увековечат память воинов, погибших в зоне СВО

15.01.2024

Временно исполняющий полномочия главы подмосковного Реутова Филипп Науменко встретился с семьями военнослужащих – погибших участников специальной военной операции, сообщает пресс-служба городского округа.

Встреча за кружкой чая состоялась в Фонде социальной поддержки населения. Вектор общению задал Филипп Науменко. Он обратился к жителям Реутова, в чьих семьях погибли участники спецоперации. Объяснил, что подобный диалог помогает обозначить и своевременно решить возникающие вопросы, показывает, что человек не одинок и может получить необходимую помощь со стороны местной власти.

«Увидел мужественные глаза людей, которые стойко переносят вызовы судьбы. Акцент в разговоре был сделан на проблемах каждого. Ответил на вопросы жен и матерей обо всех доступных мерах поддержки, которые реализуем в нашем муниципалитете», – отметил Филипп Науменко.

В пресс-службе уточнили, что на встрече также присутствовали заместитель главы Реутова Ольга Репина, руководитель местного Центра поддержки семей мобилизованных Анна Бабалова, координатор госфонда «Защитники Отечества» Ольга Алешина. Беседа дала возможность выяснить, существуют ли у семей вопросы по материальным выплатам, получения справок, семейно-бытового характера. Филипп Анатольевич высказал предложение по поводу увековечиванию памяти погибших воинов.

«Жители Реутова ушли на фронт, сражались в зоне СВО, погибли. Ребята настоящие Герои! Самое главное – мы должны сохранить память о подвиге воинов», – подытожил Науменко.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru