Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове выбрали лучший дом, двор, подъезд

24.10.2023

Конкурс главы подмосковного Реутова Станислава Каторова «Мой комфортный дом» завершился подведением итогов и выбором победителей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«В администрации Реутова 20 октября состоялось заседание комиссии городского смотра-конкурса «Мой комфортный дом». Он проходил с мая по октябрь по четырем номинациям: «Лучший подъезд», «Лучший дом», «Лучший двор» и «Лучший креативный подъезд». В этом году было подано 30 заявок», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в теплое время года конкурсная комиссия посетила все заявленные адреса. После предварительного отбора на итоговую комиссию было представлено 15 лучших практик. На заседании, которое возглавил заместитель главы администрации Реутова Владимир Климов, участники комиссии посмотрели презентации дома, дворов, подъездов. По итогам голосования были выбраны победители.

Победителями стали:
• Номинация «Лучший дом»
1 место – ул. Ашхабадская, д. 27К2.
• Номинация «Лучший двор»
1 место – ул. Октября, д. 6 и Юбилейный проспект, д. 13;
2 место – ул. Ашхабадская, д. 21;
3 место – ул. Октября, д. 42.
• Номинация «Лучший подъезд»
1 место – ул. Октября, д. 20;
2 место – ул. Ашхабадская, д. 27/2.
• Номинация «Лучший креативный подъезд»
1 место – ул. Южная, д. 10 (первый подъезд);
2 место – Юбилейный проспект, д.49.

В пресс-службе добавили, что победители будут награждены дипломами. В дальнейшем они представят Реутов на разных конкурсах: Московской области и всесоюзных. Всем остальным конкурсантам будут вручены дипломы участников.

Конкурс главы Реутова «Мой комфортный дом» в этом году проходит десятый раз. Состязание в сфере ЖКХ помогает привлечь активистов к участию в благоустройстве города. Общественные инициативы объединяют вместе жителей города, председателей Советов домов и управляющих компаний и становятся положительным примером для других.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru