Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове завершился первый день голосования на выборах губернатора Московской области

08.09.2023

Участковые избирательные комиссии подмосковного Реутова в 20:00 завершили свою работу в первый день голосования на выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Завершился первый день голосования по выборам губернатора Московской области. В 20:00 закрылись все избирательные участки. Первый день голосования в нашем городе завершился без нарушений. Впереди ещё два дня – 9 и 10 сентября. Все жители, кому не безразлично будущее нашего Подмосковья, смогут реализовать своё избирательное право, проголосовав за одного из кандидатов», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он отметил, что в первый день избирательные участки посетили представители самых разных профессий – врачи, военнослужащие, журналисты, учителя, воспитатели, служащие и другие. Активное участие 8 сентября в выборах приняли участие представители молодежи и пенсионного возраста.

В пресс-службе добавили, что 9 и 10 сентября в Реутове будут открыты все те же 46 избирательных участков.

Адрес своего избирательного участка можно уточнить здесь: https://reutov.net/news/index.php?id_4=adresa-uchastkov-dlya-zhiteley-goroda-reutov-na-dni-vybora-gubernatora-moskovskoy-oblasti-&PAGEN_2=3.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru