Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В школе №1 в Реутове проведут ремонт дошкольного отделения

10.10.2023

В дошкольном отделении МБОУ «СОШ №1» подмосковного Реутова в 2024 году планируется масштабный капитальный ремонт, сообщает пресс-служба главы городского округа.

 «При поддержке губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в 2024 году проведем обновление дошкольного отделения школы №1 – мы в числе тех, кто попал в программу капитального ремонта детских садов. Вместе с директором школы Ольгой Бедрань и профильными заместителями осмотрели территорию дошкольного отделения и обозначили предварительный фронт работ по капитальному ремонту здания, которое находится на улице Строителей, д. 15. Капремонт здесь не проводился с 1984 года. Здание рассчитано на 11 групп для дошколят, также работает одна группа для первоклашек», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он отметил, что на данный момент профильными службами подготавливается необходимая документация. Ремонтные работы начнутся в начале следующего года.  

«Проведем обновление фасада, благоустройство прилегающей территории, ремонт помещений, замену коммуникаций и многое другое. Также хочу отметить, что во время проведения работ прерывания образовательного процесса не будет - площадь здания позволит грамотно распределить группы. Уверен, что после модернизации дошкольные учреждение приобретет не только новый и приятный вид, но и получит современное оснащение», - подытожил Каторов.

Ранее в ходе заседания губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами правительства Подмосковья и главами округов обсудили программу капитального ремонта детских садов в регионе.

«Мы ведем капитальный ремонт детских садов. Параллельный и капитальный ремонт – это тема, которую всегда нужно сопровождать, объяснять ход работ. Потому что любой закрытый детский сад предполагает переполненные группы поблизости», — сказал губернатор.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru