Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В здании МФЦ открыли офис поддержки предпринимателей "Мой бизнес"

14.06.2019 15:19:00

Офис "Мой бизнес" в Реутове стал одним из первых, запущенных в работу официально. После торжественной церемонии открытия спикеры мероприятия поделились своим мнением о значимости этого проекта.
"В этом году начала действовать федеральная программа в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Одним из её основных институтов стал проект "Мой бизнес". Его основная задача - объединить услуги по поддержке бизнеса, создать место, где предприниматели смогут решить все необходимые вопросы", - рассказал министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан.
Проект в тестовом режиме был запущен всего в 13 муниципалитетах, в числе которых оказался и Реутов. 
"Сегодня, вместе с Михаилом Андреевичем мы официально запускаем этот проект в работу. В настоящее время это сделано только у нас и в Коломне. Офис расположен в коворкинг-центре "СТАРТ" на 4 этаже здания МФЦ.  Здесь будут оказываться консультационные услуги как начинающим, так и опытным предпринимателям. Для нас важно, чтобы та комфортная бизнес-среда, которая существует в Реутове, развивалась и становилась ещё привлекательнее для бизнеса", - отметил Станислав Каторов.
О том, что такая поддержка очень важна, говорили и сами бизнесмены на традиционном бизнес-завтраке, который провели после. На нём бизнесмены презентовали свои проекты и поделились планами на будущее. Многие из них заинтересованы в том, чтобы занять торговые площади на обновленной Реутовской мануфактуре, где совсем скоро откроется обновленное пространство

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru