Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Волонтеры Реутова доставят на дом фотографии ветеранов

30.04.2020

Волонтеры в Подмосковном Реутове доставят находящимся на самоизоляции жителям портреты ветеранов, распечатку которых можно заказать в местном многофункциональном центре государственных услуг, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Все желающие могут обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа Реутов по электронной почте mfcsb@bk.ru или единому многоканальному телефону 8-800-550-50-30 (Добавочный: 52289). Здесь можно сделать заказ на распечатку фотографий своих родственников, ветеранов Великой Отечественной войны. Доставку готовых снимков на дом взяли на себя волонтеры и члены «Молодой гвардии Единой России», которые на деле реализуют партийные проекты «Историческая память» и «Старшее поколение», направленные на поддержку пожилых людей», - отмечается в сообщении.


Уточняется, что 9 мая жители Реутова присоединятся к международной акции «Бессмертный полк дома», вывесив в окнах квартир фотографии родственников, воевавших на фронте и работавших в тылу. Также в дистанционном формате реутовчане примут участие в новом флешмобе, в рамках которого ровно в 19.00 хором споют песню «День Победы» на своих балконах.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru