Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Волонтеры собрали 16 килограммов вещей для многодетных

25.06.2018 17:16:00

Волонтеры из числа сторонников партии «Единая Россия» собрали 16 килограммов детской летней и зимней одежды, 20 пар летней обуви, игрушки и бытовые вещи для помощи нуждающимся семьям, сообщил в понедельник глава города Станислав Каторов.

«В понедельник, 25 июня, активисты передали все собранные вещи в представителям благотворительного проекта «Дарю добро», начавшего работу в 2015 году по инициативе Общества многодетных семей Московской области. Это нужно не только тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Такие мероприятия напоминают всем реутовчанам, что главное назначение человека – делать добро!» – сказал Каторов.

Он добавил, что в рамках реализации партийного проекта ЕР «Крепкая семья» решаются вопросы не только по укреплению института семьи и семейного воспитания, но и поддержки малообеспеченных и многодетных граждан с детьми.

Бессрочный благотворительный проект «Дарю добро» функционирует как городская общественная организация при Фонде социальной поддержки населения Реутова. Обратиться за помощью сюда может каждый житель города. Кроме того, в пункт приема можно принести одежду, обувь, игрушки. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(905)552-42-99.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru