Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Волонтёры Реутова организовали чаепитие для дежуривших в Крещенскую ночь спасателей

19.01.2021

Добровольцы волонтёрского штаба Реутова и «Молодой Гвардии Единой России» устроили чаепитие для дежуривших в Крещенскую ночь сотрудников надзорных органов, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Места для массовых купаний в ледяной воде в Реутове отсутствуют. Купание на Фабричном пруду также запрещено. В связи с этим сотрудники полиции и МЧС в ночь с 18 на 19 января стояли на страже порядка у водоёма во избежание непредвиденных ситуаций. Волонтёры городского округа решили организовать чаепитие с угощениями для дежуривших всю ночь силовиков», – говорится в сообщении.

Кроме того, бесплатное чаепитие было организовано для прихожан Троицкого храма.

«Крещение Господне – один из самых светлых праздников. Ввиду того, что в Реутове нет купели, в целях безопасности сотрудники полиции и МЧС всю ночь стояли на страже порядка, чтобы не допустить несанкционированных купаний. Нами было принято решение поддержать их, угостить чаем и выпечкой», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Реутов Дамир Делевиров.

В пресс-службе также добавили, что во вторник, 19 января, раздача освящённой воды в храмах города продлится до 20:00.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru