Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вопросы здравоохранения обсудили на «выездной администрации» в Реутове

07.04.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов, его заместители, депутаты городского Совета и руководители коммунальных служб в формате «выездной администрации» ответили на вопросы жителей, касающиеся дальнейшего развития муниципалитета, основной стала тема здравоохранения, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Встреча состоялась в городской поликлинике №2 на Юбилейном проспекте, 80. Перед общением в формате «вопрос-ответ» Станислав Каторов рассказал жителям о развитии системы здравоохранения Реутова», - говорится в сообщении.

Как отметил глава города, в 2022 году завершится строительство пристройки на 250 посещений в смену к поликлинике №1 на улице Гагарина, также по поручению губернатора Московской области принято решение о ремонте фасада действующего лечебного заведения.

«Также отремонтируем помещения поликлиники №2 на Юбилейном проспекте, 17, после чего оснастим его современным оборудованием и расширим первичное звено медицинского обслуживания детей. Комплекс мер даст удвоение мощностей всех своих поликлиник – врачи смогут принимать до двух тысяч пациентов ежедневно», - рассказал в ходе встречи Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что в ходе «выездной администрации» глава городского округа также ответил на вопросы благоустройства, правил установки шлагбаумов во дворах, возможности упорядочении парковочных мест и организации движения во дворе дома №37 на Носовихинском шоссе. Также были даны разъяснения по доначислениям платы за отопление.

По темам, требующим детальной проработки, даны поручения профильным специалистам, их исполнение находится на контроле.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru