Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Все наказы, полученные от жителей Реутова, реализованы

14.07.2023

За последние 1,5 года в подмосковном Реутове было собрано около пяти тысяч наказов и на данный момент все они реализованы, сообщил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов в ходе своего традиционного отчета перед жителями наукограда.

«Мы провели масштабную реконструкцию улицы Южной и Юбилейного проспекте, парка за ДК «Мир» и других зон отдыха. В этом году заработал детский сад на 250 мест в 10А микрорайоне. Также в 2022 году капитально отремонтировали здание детского сада на улице Гагарина, д. 20, что позволило создать ещё 112 дополнительных мест. Ведётся строительство новой, большой и долгожданной школы в микрорайоне 10А на 1 100 мест. Она будет соответствовать всем современным стандартам. В 2022 году открылась новая поликлиника на 750 посещений в смену для жителей южного Реутова. А в 2023 году открыли пристройку к поликлинике №1 на северной стороне. По факту — это новый большой корпус площадью почти 3 тысячи кв.м. Завершили капитальный ремонт детского отделения на Юбилейном проспекте, д. 17», – приводятся в сообщении слова Игоря Брынцалова.

Он отметил, что одним из важных тем наказов и обращений было оснащение учреждений здравоохранения Реутова тяжёлой медицинской техникой – МРТ и КТ.

«Сейчас в нашей Центральной городской клинической больнице работают три аппарата высокотехнологичного медицинского оборудования 2 МРТ и 1 КТ.МРТ работает по 12 часов, а КТ круглосуточно. Такая эффективность позволяет делать значительно больше обследований», – заключил председатель Мособлдумы.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своей рабочей поездки в роддом городского округа Дубна отметил важность проведения своевременного и качественного ремонта учреждений здравоохранения.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru