Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Всемирный День молодежи отпраздновали в городском парке Реутова

13.08.2020


В Центральном городском парке подмосковного Реутова подростки отметили Международный день молодежи, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В Центральном городском парке в рамках Международного дня молодёжи члены трудового отряда Подростково-молодёжного центра приняли участие в различных мероприятиях. Во время лектория ребята узнали о работе Молодёжного парламента города и о том, как стать молодым парламентарием», - говорится в сообщении.

Отмечается, что молодых людей с праздником поздравила депутат Совета депутатов Реутова, сторонник партии «Единая Россия» Валентина Панина.
«Прежде всего я хочу поздравить вас с вашим возрастом. Возрастом возможностей, построения своих планов, амбиций! Желаю вам, чтобы все планы, мечты, возможности были реализованы на благо нашей страны», - приводятся в сообщении слова Паниной.

Отмечается, что Панина рассказала участникам лектория об участии в региональных и всероссийских конкурсах, о грантах, форумах, которые проходят на городском, областном и федеральном уровнях.


После лектория участников трудовых отрядов наградили памятными подарками. Также организаторы устроили для ребят бесплатные мастер-классы по бисероплетению и игре на гитаре.


Напомним, Международный день молодёжи отмечается ежегодно 12 августа с целью напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира и о повседневных проблемах, которые стоят на их пути.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru