Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Встреча с семьей мобилизованного прошла в Реутове

09.11.2023

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава подмосковного Реутова Станислав Каторов навестили семью участника специальной военной операции Владислава, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Вместе с председателем Мособлдумы Игорем Юрьевичем Брынцаловым побывали в гостях семьи мобилизованного нашего жителя Владислава. Его мобилизовали в октябре 2022 года, дома бойца ждут жена и двое детей. По словам жены мобилизованного, Владислав на связь выходит редко в целях безопасности, но не заставляет семью долго переживать, при любом удобном случае передает либо лично, либо через кого-то, что с ним все хорошо», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе рассказали, что в ходе встречи сыновья мобилизованного рассказали председателю Мособлдумы и главе Реутова о своих увлечениях.

«Мы увлекаемся математикой и робототехникой, при поддержке Станислава Каторова, надеюсь, что очень скоро пойдем в детский технопарк «Изобретариум» - это очень интересное место», - поделился после встречи 14-летний сын мобилизованного.

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов в ходе встречи отметил, что администрация и депутаты должны быть на связи с такими семьями, чтобы при необходимости помочь в решении любого возникающего вопроса.

«В непростые для общества периоды, времена серьезных испытаний и потрясений, проявляются наиболее значимые человеческие качества — сила духа, чувство ответственности, стойкость и мужество. Становится ясно, чем руководствуется человек и каковы его личностные приоритеты», — отметил спикер.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru