Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Встреча с жителями в формате «выездной администрации» прошла в Реутове

06.10.2023

В подмосковном Реутове в школе №2 состоялась традиционная встреча главы городского округа Станислава Каторова, его заместителей и руководителей городских служб с жителями в формате «выездной администрации», сообщает пресс-служба муниципалитета

«Провели традиционную встречу с жителями, в ходе «выездной администрации» один час уделили решению вопросов жителей с курирующими заместителями и руководителями профильных служб, второй час – в формате живого диалога рассказал пришедшим на встречу о завершенных проектах в городе: в парке за ДК «Мир» теперь появился «сухой» фонтан и перголы, состоялось техническое открытие надземного пешеходного перехода на улице Октября, завершена на текущий год работа по программе «Пешком», обустроили детские игровые площадки во дворах, совсем скоро откроем «Изобретариум 3.0», запустили в школе №7 новые классы по программе наукограда и многое другое», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


В пресс-службе уточнили, что глава Реутова рассказал жителям о планах развития территории школы №2.


«Что касается второй школы, здесь мы с военным судом нашли пути решения вопроса благоустройства близлежащей территории. Принято решение о демонтаже двух старых заборов, облагораживании его новым и наведении там порядка. К лету 2024 года здесь будет красивая ухоженная территория», - отметил Каторов.
 
В пресс-службе добавили, что в ходе проведения «выездной администрации» обсудили вопросы установки дополнительных контейнеров у дома №8 по улице Октября, ремонта тротуара у дома №4 по Садовому проезду, ввода в эксплуатацию подземного паркинга ЖК «Рациональ», благоустройства прилегающей к ЗАГСу территории и клумбы напротив ТЦ «Курс», а также и другие. Все поднятые на встрече вопросы взяты профильными отделами администрации городского округа Реутов на контроль и будут решены.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru