Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вячеслав Фомичев подал заявку для участия в предварительном голосовании

24.03.2021

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фомичев подал документы для участия в предварительном голосовании, итоги которого подведут 1 июня, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии Станислава Каторова.

«Предварительное голосование партии «Единая Россия» – это уставная процедура, позволяющая определять наиболее популярных кандидатов среди жителей, выбирать лучших из лучших и предложить их к выдвижению на соответствующих выборах», – говорится в сообщении.

Как отметил Вячеслав Фомичев, возможность принять участие в процедуре, зарегистрироваться в качестве кандидата или проголосовать за наиболее понравившегося участника может каждый человек.

«Призываю жителей области быть активными, указывать, на что следует обратить внимание в первую очередь, что необходимо исправить и над чем надо работать. Нам как участникам предварительного голосования нужна поддержка и помощь небезразличных к судьбе региона жителей. И в рамках движения общественной поддержки гражданских инициатив мы будем двигаться в совместно намеченном направлении», – подчеркнул депутат.

Уточняется, что ознакомиться с зарегистрированными кандидатами можно на сайте pg.er.ru. Предварительное голосование пройдет онлайн – с 24 по 30 мая – и оффлайн – 30 мая.

Заявление и иные документы, необходимые для выдвижения в качестве кандидата ПГ, можно подать онлайн – на сайте предварительного голосования. Также документы на участие в предварительном голосовании с 22 марта можно подать в региональный организационный комитет, который расположен на базе Московского областного регионального отделения партии, по адресу: Реутов, Юбилейный проспект 54. Время работы: в будние дни – с 14:00 до 18:00, в выходные дни – с 11:00 до 15:00.

Кроме того, принять участие в праймериз в качестве кандидата может любой гражданин РФ, которому на день проведения выборов исполнится 21 год, член или сторонник «Единой России», либо не являющийся членом иных политических партий, не имеющий судимости и счетов в иностранных банках.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru