Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вячеслав Фомичев поздравил журналисток Реутова с Международным женским днем

10.03.2021

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев провел в подмосковном Реутове встречу с представительницами средств массовой информации, посвященную Международному женскому дню, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев встретился с представителями средств массовой информации в Реутове. Они обсудили ряд социально значимых задач, которые необходимо популяризировать среди жителей Реутова, в частности модернизацию и поддержку городских музеев, масштабирование работы краеведов муниципалитета и многое другое в рамках партийного проекта «Историческая память»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе мероприятия депутат Мособлдумы поздравил женскую часть коллективов СМИ с прошедшим Международным женским днем.

«Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! 8 марта для всех мужчин – еще один повод, чтобы выразить вам особую признательность за то, что делаете мир прекрасным, ведь вы – наш нескончаемый источник вдохновения и внутренней силы. Благодаря вам – нашим любимым мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, прекрасным коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Ваша поддержка, душевная теплота, умение создавать атмосферу уюта и гармонии – самое дорогое, а забота и любовь – самое ценное для каждого представителя сильного пола.  От всей души желаю вам исполнения надежд и всего самого наилучшего! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов!», - приводятся в сообщении слова Вячеслава Фомичева.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru