Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выставка портретов медиков, боровшихся с коронавирусом, открылась в Реутове

06.07.2020

Фотовыставка портретов среднего медицинского персонала, который наравне с врачами боролся с новой коронавирусной инфекцией открылась в Центральной городской больнице подмосковного Реутова, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.

«Фотовыставка, посвященная среднему медицинскому персоналу, который наравне с докторами боролся с новой коронавирусной инфекцией, открылась в Центральной городской больнице Реутова. На стендах представлены снимки всех тех, кто в период пандемии оказался на передовой борьбы с вирусом. Это как молодые специалисты - энергичные, инициативные и полные сил, так и опытные - костяк «медицинского братства», - отмечается в пресс-релизе.

Как отметила старшая медсестра неврологического отделения Галина Кудрявцева, которая в период пандемии работала во втором инфекционном отделении терапевтического стационара, медработники искренне радовались за каждого выздоровевшего пациента.

«Всегда радостно, когда человек выздоравливает. Радостно провожать его домой к родным и близким. Было тяжело, но мы держались. Сейчас долечиваем и выписываем из инфекционного отделения последних пациентов», - рассказала медсестра.

Галина Кудрявцева трудится в ЦГКБ Реутова с 1997 года, по ее словам, невероятно приятно оказаться на почетном стенде. Ранее в ЦГКБ Реутова прошла выставка, посвященная врачам.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru